Магазин Lamobile дарит подарки при покупке роботов-пылесосов Roborock

Подарки при покупке роботов-пылесосов Roborock
Реклама
Автор:
Владелец и главный редактор сайта, эксперт по выбору роботов-пылесосов.

Хорошая новость для всех читателей сайта Robotobzor! Магазин Lamobile, который предоставляет все новые роботы-пылесосы бренда Xiaomi нам на честный обзор, проводит акцию. В период с октября по конец декабря 2020 года включительно, при покупке робота-пылесоса Roborock S6 MaxV в подарок вы получите фирменный рюкзак Roborock, универсальное зарядное устройство и стерилизатор зубных щёток Oclean S1 Smart UVC. При покупке других моделей линейки Roborock бонус в виде стерилизатора зубных щеток. Учитывая, что цены в этом магазине и так оптимальные, если анализировать все предложения, то 3 приятных бонуса сделают покупку робота еще более выгодной.

Если говорить о самих роботах-пылесосах, то сейчас в продаже имеются полностью русифицированные Roborock S6 MaxV (флагман 2020 года), S6, S6 Pure, S5 Max и E4. Каждый этот робот интересен по-своему и является одним из лучших вариантов в своем ценовом сегменте.

А вот что касается подарков, рюкзак и зарядное устройство — это лимитированная версия, и в продаже отдельно эти товары не существуют. Умный рюкзак Roborock помимо стильного дизайна может похвастаться установленным внутри USB-удлинителем.

Подарок от Roborock

Подарок от Roborock

Он пригодится для того, чтобы внутри рюкзака можно было носить подключенный Powerbank, а снаружи подключать к нему кабель зарядного устройства смартфона. Это очень удобно и пригодится тем, кто много времени проводит вне дома.

Рюкзак Roborock

Рюкзак Roborock

Универсальное зарядное устройство также будет полезным, особенно в тандеме с рюкзаком. На выходе у него 3 разъема для подключения разных гаджетов (Type-C, microUSB и Apple Lightning).

Универсальное ЗУ Roborock

Универсальное ЗУ Roborock

Стерилизатор зубных щёток Oclean S1 Smart UVC стоит около 2000 рублей, поэтому как подарок это отличный бонус. К тому же, сам по себе аппарат будет очень полезным.

Oclean S1 Smart UVC

Oclean S1 Smart UVC

Итого, учитывая что магазин Lamobile проверенный (а это важно при покупке робота-пылесоса для послепродажного обслуживания), что цены оптимальные, и что бонусом предлагаются уникальные подарки, предложение достаточное интересное.

Если Вам нужна будет консультация по выбору робота-пылесоса из линейки Roborock, пишите в комментариях. Подберем для Вас оптимальный вариант под индивидуальные условия. Всем удачных покупок!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (6 голосов)
Загрузка...
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *