Roborock H6, E4 и Viomi V3 уже появились в продаже на российском рынке!

Roborock H6, E4 и Viomi V3
Реклама
Автор:
Владелец и главный редактор сайта, эксперт по выбору роботов-пылесосов.

Приветствую читателей сайта Robotobzor! Появилась информация, что с сегодняшнего дня (06 июня 2020 года) в продаже появились новые роботы-пылесосы Roborock E4 и Viomi V3, а также вертикальный пылесос Roborock H6. Заказать вы их можете на сайте наших партнеров — компании Lamobile. В скором времени мы протестируем все эти аппараты, а сейчас лишь немного расскажем, в чем особенности каждой модели.

Roborock H6 — это первый ручной пылесос компании Roborock, которая специализируется на производстве роботов-пылесосов. Модель получилась достойной, и с уверенностью может конкурировать с такими лидерами рынка, как Dyson. Из особенностей важно выделить высокую мощность всасывания (до 25 000 Па), разнообразные сменные насадки в комплекте, эргономичный дизайн и небольшой вес (всего 1,4 кг). Это легкий и мощный ручной пылесос, который подойдет для уборки в разных условиях. Стартовая цена 29900 рублей.

Roborock H6

Roborock H6

Следующая новинка, которая появилась в продаже и о которой многие даже не знают — это Viomi V3. Он стал обновленной версией достаточно популярного Viomi V2 Pro. Изменилась мощность всасывания, теперь она достигает 2600 Па, это рекордный показатель на рынке.  Кроме этого время автономной работы увеличили до 3 часов за счет установки более мощного аккумулятора емкостью 4900 мА*ч. Благодаря этому площадь уборки теперь составляет 250 квадратных метров. Из дополнительных обновлений важно выделить способность сохранения до 5 карт уборки и 7 различных сценариев. За весь этот функционал придется заплатить 35900 рублей. В современных реалиях премиальные роботы-пылесосы находятся именно в этом ценовом сегменте.

Viomi V3

Viomi V3

Ну и тройку новинок закрывает Roborock E4. Это робот-пылесос среднего ценового сегмента. На старте продаж он стоит 19900 рублей. Аппарат оснащен гироскопом и оптическим датчиками для навигации, строит карту помещения и управляется через мобильное приложение. Подходит Roborock E4 для сухой и влажной уборки, мощность всасывания достигает 2000 Па, при этом на одном заряде аппарат способен убирать на протяжении 150 мин. В целом, для своего сегмента функционал достаточно конкурентоспособный, поэтому при бюджете в 20 тыс. рублей обязательно рассмотрите этот вариант к покупке.

Roborock E4

Roborock E4

Надеемся, наша информация из первых рук была для Вас полезной! Если остались вопросы, задавайте их в комментариях. Всем удачных покупок!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов)
Загрузка...
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *