Свежие отзывы о Polaris PVCR 1015

Polaris PVCR 1015 отзывы
Реклама
Автор:
Владелец и главный редактор сайта, эксперт по выбору роботов-пылесосов.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Все отзывы о данной модели робота-пылесоса

  • Достоинства: В обзоре
    Недостатки: В обзоре

    Плюсы и минусы этой модели мы также рассмотрели в обзоре https://robotobzor.ru/obzory/polaris/polaris-pvcr-1015-golden-rush.html

  • Людмила Тимофеева
    Достоинства: Недорогой, есть звуковые и световые сигналы
    Недостатки: Нет базы, плохая мощность всасывания

    В моем доме совершенно отсутствуют ковры, поэтому меня просто уморила постоянна пыль на полах. Каждый день убирать у меня физически нет ни времени, ни сил. Поэтому выбирала себе такого помощника, которого можно запускать в работу каждый день. В целом робот, как робот. С ламинатом справляется хорошо, как дело обстоит с коврами, я не знаю. Единственное, что меня ужасно раздражает, так это то, что на боковые щетки очень часто наматываются волосы (у меня длинные волосы). А чтобы их убрать приходится раскручивать и снимать щетки.
    Еще я считаю недостатком то, что в комплектации нет зарядной базы. Робот заряжается как обычный телефон через сетевой адаптер. А хотелось бы, чтобы после работы пылесос отправлялся сам к себе домой. В следующий раз лучше переплачу немного, но куплю более лучший робот-пылесос.

  • Марк Андреев
    Достоинства: Красивый, дешевый, хорошо убирает мелкий мусор
    Недостатки: Очень слабо всасывает мусор, щетки нужно чистить только при их снятии, быстро сломался

    Может я очень много ожидал за такие деньги. Но надежда все-таки оставалась. Купил робот с целью ознакомления, чтобы понять, что это такое. Сломался уже спустя полтора месяца работы. Он просто в один прекрасный момент перестал ездить, а просто стал крутиться на одном месте. Отдал в ремонт, оказывается полетело колесо-мотор (левое). Чтобы его отремонтировать, нужно выложиться, как половина цены самого пылесоса. Совсем не выгодно. Короче, вот так вот я остался без робота-пылесоса. За эти полтора месяца могу оценить его работу – ну мелкий мусор он с пола убирает, а вот с более крупным не справляется, мощности не хватает. Это с тем учетом, что запускал я его через день. Ну в качестве ознакомительного робота, думаю он вполне подходит.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама