Отзывы о Polaris PVCR 1012U

Отзывы о роботе-пылесосе Polaris PVCR 1012U
Реклама
Автор:
Владелец и главный редактор сайта, эксперт по выбору роботов-пылесосов.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

Все отзывы о данной модели робота-пылесоса

  • Аскар
    Достоинства: описал
    Недостатки: описал

    Выбрал для дома этот робот и торжественно вручил в подарок жене. Мне показалось, что модель одна из самых необычных из-за своего дизайна. К тому же, цена у неё доступная.
    Наше коллективное мнение сводится к тому, что он хорошо помогает с уборкой, тут никаких претензий. Возле стен он пропускает, но это не беда. Всё равно помощь оказывает большую в рутинной ежедневной уборке. Кстати, отмечу, что он реально избегает столкновений с предметами, как было заявлено. Тут тоже ему плюсуем!
    Но сам корпус и его составные детали оказались очень непрочными и хлипкими, постоянно что-то мелкое да отваливается. К тому же, нарисовались проблемы с боковыми щётками, они совсем непрактичные!!! Все облезли и разлетелись очень быстро, и даже запасная из комплекта. Пришлось докупать отдельно за немалые, честно говоря, деньги.
    Не знаю, мне жалко, что он не совсем оправдал мои ожидания.

  • Ксюша Орлова
    Достоинства: Плоский, необычный дизайн, неплохое качество уборки
    Недостатки: Сборка, исполнение комплектующих

    Простенькая модель по всем параметрам и функциям, не считая внешнего вида и компактности. Почитала другие комменты про Polaris PVCR 1012U на известных сайтах с отзывами и хочу сказать, что соглашусь с ними: очень непрочный корпус и сборка. Что-то там уже отвалилось (я не сильно разбираюсь), мужу пришлось поколдовать над ним, сейчас вроде все в норме.
    Убирается неплохо, мелкий неприятный мусор с пола сметает и всасывает, с крупным возникают иногда проблемы – откидывает его. Волосы тоже собирает, но они сильно наматываются на щеточки (это какой-то ад!!!). С щёточками вообще беда, они хлипкие и недолговечные, хоть я их и чищу постоянно. Нужно будет менять скоро на новые 100%.
    Очень удобно, что подъезжает сам под мебель, туда теперь можно реже заглядывать. Думаю, это не вершина робототехники, но и цена у него совсем небольшая.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама