Отзывы о Polaris PVCR 0726W

Отзывы о роботе-пылесосе Polaris PVCR 0726W
Реклама
Автор:
Владелец и главный редактор сайта, эксперт по выбору роботов-пылесосов.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов)
Загрузка...

Все отзывы о данной модели робота-пылесоса

  • Кристина Ивахненко
    Достоинства: Приемлемая цена, есть влажная уборка, хорошая комплектация.
    Недостатки: Не всегда заезжает на ковер, иногда на нем застряет; чтобы полностью очистить комнату нужны 2-3 "заезда" роботом.

    Мне достался этот робот-пылесос по скидке, купила его за 15 тыс. рублей. За такие деньги аналогов с влажной уборкой попросту не было (не считая дешевого китая сомнительного качества). Понравилось качество влажной уборки, плитку хорошо протирает. Разводы есть, но совсем небольшие. Пыль и мелкий мусор хорошо собирает, пылесборник чищу раз в неделю, максимум дважды. Удивляет алгоритм передвижения, он какой-то хаотичный, но все равно комната после 2-3 заездов становится полностью чистой. Покупкой довольна полностью, всем советую. Теперь вот хотим скинуться семьей и такой же тете на юбилей подарить.

  • Антон Волков
    Достоинства: Оптимальное соотношение цены и качества, влажная уборка, не шумит, укомплектован (кроме ограничителя)
    Недостатки: Запутывается в предметах, странно ориентируется в пространстве

    Незаменимый помощник для большой семьи со средним бюджетом. Наш робот довольно солидно выглядит, родители подумали, что стоит очень дорого. А уж когда робот начал сам подбирать мусор с пола – так они вообще ахнули! Детям нравится наблюдать за ним во время работы, и как он забавно и упорно пытается выпутаться из сушки для белья. Может даже тереть пол влажной тряпкой, приятный бонус. Комплектация на уровне, только нет ограничителя движения. Приходится переносить его из комнаты в комнату вручную. Немного напрягает, подумываю дополнительно приобрести виртуальную стену. Уже после покупки начитались отзывов про проблемы с щётками и возможные поломки. Пока ничего не произошло, но стараемся максимально бережно относиться к роботу, я не желаю времени и постоянно очищаю все его компоненты.
    Ничего сверхъестественного робот не предлагает, но денег своих стоит.

  • Яна Ковалёва
    Достоинства: Очень красивый, стильный, есть таймер, в уборке тоже нравится
    Недостатки: Успел сломаться 1 раз

    Достойный представитель от Polaris. Выглядит очень стильно, дорого. Стоимость не самая большая, поэтому купила его себе. С сухой уборкой справляется, очень даже помогает мне. Мощность всасывания достойная, даже немного может коврик пропылесосить. К сожалению, с возвышенностями под 2 см не справляется, но около сантиметра сможет переехать. К тому же есть влажная протирка пола с автосмачиванием тряпочки.
    Имеется встроенный таймер, это для меня важно. Допустим, я отправилась по магазинам, пришла домой – а робот-пылесос уже сделал своё дело. Да и бывает в будни хочется придти с работы и чтоб он уже почистил пол. Для этого правда приходится максимально позаботиться о пространстве, чтоб нигде не застрял.
    В работе я им довольна, но к сожалению за время использования успел поломаться. Благо мне его быстро отремонтировали. Теперь переживаю, вдруг это может повториться, но пока всё нормально.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама