Обвал цен на роботы-пылесосы в МегаМаркет: обзор лучших предложений со скидками!

Обвал цен на роботы-пылесосы в МегаМаркет
Реклама
Автор:
Владелец и главный редактор сайта, эксперт по выбору роботов-пылесосов.
Реклама

Друзья, всемирный день шоппинга стартовал и многие наверняка задумались над покупкой робота-пылесоса именно в этот период, когда цена может быть вдвое, а то и втрое ниже! И это очень правильно решение, выбирать свой первый робот-пылесос или обновлять старичка на новую модель! Так вот в 2023 году МегаМаркет предлагает МегаСкидки! Некоторые роботы с учетом кэшбека и купонов выходят практически даром! Могу сказать, что в 2023 году МегаМаркет, как маркетплейс, гораздо выгоднее альтернативных площадок. И сейчас я это докажу. Итак, поехали!

Что касается ссылок на покупку, это Реклама: ООО Маркетплейс, ИНН 9701048328.

Обзор лучших цен на роботы-пылесосы

Линейка Dreame

Обзор лучших скидок я решил сделать, сортируя роботы по брендам. Начнем с моих фаворитов 2023 года – Dreame. Так вот топовая новинка Dreame Bot L20 Ultra, которую только-только презентовали, продается на МегаМаркет за 100 тыс. рублей, почти как и везде. Но МегаМаркет при этом дает бонусами до 44 тыс. рублей, которые потом можно обменять на рубли или же потратить на другие покупки. Кайф!

Dreame Bot L20 Ultra Complete на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjc1w?erid=2SDnjdJihZi

Модуль для подключения к канализации и водопроводу: https://shp.pub/6tubwc?erid=2SDnjc4S9Dr

Или же Dreame Bot L10 Prime, который оснащен станцией для стирки салфеток, лидаром и поднимающимися мопами. Его акционная цена на других площадках около 43 тыс. рублей. МегаМаркет предлагает его за 53 тыс. рублей, но 20 тыс. отдает бонусами. На мой взгляд это более выгодно!

Dreame Bot L10 Prime на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjc2h?erid=2SDnjdQeeh6

Идём дальше! Dreame Bot D10s Pro – популярный лидарный робот с искусственным интеллектом и системой обьезда препятствий. Цена на распродаже опускается до 30 тыс. рублей. Заказав на мегмаркете за 35 тыс. рублей, Вы получаете почти 16 тыс. рублей бонусами, тоже крутое предложение!

Dreame Bot D10s Pro на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjc4t?erid=2SDnjdntTvG

Ну или один из лучших роботов-пылесосов за 20 тыс. рублей – Dreame Bot D9 Max. Его минимальная цена на всех популярных маркетплейсах – 20 тыс. рублей. На МегаМаркет он стоит также, но 2000 Вы получаете бонусамми без переплат. Опять же, выгодно!

Dreame Bot D9 Max на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjc5s?erid=2SDnjdyGNtg

Ниже оставил ссылку на покупку и других роботов-пылесосов из линейки Dreame. Наверняка сможете выбрать подходящий вариант под собственные условия. Если возникнут трудности, пишите в комментариях, постараюсь оперативно помочь в период распродажи!

Все роботы-пылесосы Dreame со скидками на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjcej?erid=2SDnjd6s8nt

Просьба заказывать не через приложение, а через сайт по указанным ссылкам, предварительно авторизовавшись через Сбер ID, чтобы Вам точно бонусы упали. Думаю, как именно покупать, Вам без разницы, а мне упадет немного реферальных отчислений на поддержку проекта, если заказ будет совершен по ссылке в браузере, а не через приложение!

Линейка Roborock

Говоря о бренде Roborock, который также лидирует на рынке, тут не будут отнимать Ваше время и просто сведу в таблице те выгодные предложения, которые удалось отыскать, сравнивая с обычной ценой в других маркетплейсах.

Обычная цена Мегамаркет Возврат бонусами
Roborock S8 Pro Ultra 99-109 тыс. рублей 116 тыс. рублей 53 тыс. рублей
Roborock Q Revo 80-90 тыс. рублей 80 тыс. рублей 8,8 рублей
Roborock Q8 Max+ 80-90 тыс. рублей 68 тыс. рублей 31 тыс. рублей
Roborock Q8 Max 50 тыс. рублей 49 тыс. рублей 22,5 тыс. рублей
Roborock Q5 Pro+ 54-60 тыс. рублей 55 тыс. рублей 25 тыс. рублей
Roborock S8 53-60 тыс. рублей 60 тыс. рублей 22,5 тыс. рублей

Все роботы-пылесосы Roborock со скидками на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjce5?erid=2SDnjd2RAwr

Линейка Hobot

Говоря о линейке роботов-пылесосов Hobot, тут тоже МегаМаркет порадовал. Ну, например, флагманская модель HOBOT LEGEE-D8 с базой LuLu обойдется в 68 тыс. рублей, из которых 30 тыс. рублей вернутся бонусами. В то время как обычная цена тандема робота и станции составляет от 65 тыс. рублей. Выгода очевидна!

Hobot LEGEE D8 LuLU на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjcc0?erid=2SDnjcToSkG

А если покупать только D8 без станции, он обойдется в 45 тыс. рублей, как и в других магазинах, но бонусами прилетит 17 тысяч. Как Вам такой кешбек?

Hobot LEGEE D8 на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjccl?erid=2SDnjcYFQbJ

Hobot Legee-D7 также с небольшой выгодой можно заказать на МегаМаркет. По скидке он в день шоппинга стоит 31500 рублей. Это и так самая выгодная цена. Но ещё 3500 тыс получаем от МегаМаркет  баллами.

Hobot LEGEE D7 на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjccz?erid=2SDnjcchNSL

Все роботы-пылесосы Hobot со скидками на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjcdy?erid=2SDnjck7Jr4

Другие бренды

Говоря о других брендах и предложениях, их реально много. Например, попуялрный робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum S10 обойдется на мегамаркет 23 тыс. рублей, в то время как самая низкая цена в других маркетплейсах стартует от 20 тыс. рублей. Но при этом МегаМаркет подарит 9000 рублей бонусами.

Xiaomi Robot Vacuum S10 на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjcfw?erid=2SDnjdpNngY

Практически даром выйдет новый недорогой робот с самоочисткой Honor Choice Robot Cleaner R2. Заплатите 27,5 тыс. рублей и 10500 вернете бонусами. За 17 тыс. рублей достойных аналогов с самоочисткой попросту нет.

Honor Choice Robot Cleaner R2 на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjcgh?erid=2SDnjdtpkXa

Так что очень рекомендую перед покупкой изучить цены и предложения на мегамаркете, я думаю, что в большинстве случаев можно значительно сэкономить.

Все роботы-пылесосы со скидками на МегаМаркет: https://alii.pub/6tjch2?erid=2SDnje2EgwJ

Промокоды на МегаМаркет ноябрь 2023

Помимо возврата части средств бонусами МегаМаркет предлагает своим покупателям получить скидку, используя купоны. Вот актуальные купоны, которые действуют в ноябре:

  • epnnov — скидка 1000 рублей для новых пользователей при покупке от 5000 рублей.
  • epnneb — скидка 3000 рублей для новых пользователей на электронику и бытовую технику при покупке от 10000 рублей.

На этом у меня всё. Пишите в комментариях, какой робот-пылесос удалось выхватитть по скидке, какая была изначальная цена и сколько вернули бонусами. Всем удачных покупок. Пока!

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *